Юристы Rezolut Мисирянц Мария и Сапрыкин Василий приняли участие в Европейско-Азиатском правовом конгрессе

Одно из самых главных юридических событий лета — Европейско-Азиатский правовой конгресс. 6 июня 2025 года прошла его XVIII сессия «Право и новая реальность».

В мероприятии участвуют профессиональные юристы – учёные и практики – из государств-членов ЕАЭС, ШОС, а также политики, представители органов государственной власти и бизнеса. Главная задача конгресса – обеспечить открытый обмен мнениями по актуальным для юридического сообщества, представителей органов государственной власти и бизнеса проблемам.

В профильных секциях приняли участие юристы Rezolut Мисирянц Мария и Сапрыкин Василий.

Мероприятие прошло на самом высоком уровне. Нельзя не отметить масштаб, актуальность дискуссий и стратегических сессий: более 2 тысяч участников из России, Бразилии, Индии, Китая, ОАЭ, Беларуси, Таджикистана, Армении, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Южной Осетии приехали в Екатеринбург для участия в деловой программе, которая состояла из более чем 50 круглых столов, семинаров, лекториев.

Благодарим организаторов конгресса, спикеров и всех участников, кто внес вклад в проведение такого важного события для юридической отрасли!

10/06/2025